Сегодня позвонил дознаватель просит явится в РУВД чего ожидать?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня позвонил дознаватель просит явится в рувд чего ожидать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Если не знаете, по какому поводу вызывают, можете по телефону уточнить, а также привлеките юриста для оказания юридической помощи. Удачи Вам и всего хорошего.

Ожидать можно всего, что угодно. Пока не посетите РОВД - не узнаете. Если по телефону пригласили - можете пока не ходить в первый раз. Удачи Вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Смотря по какому поводу, в вопросе что-то маловато информации:) Сразу отмечу, что можете и не являться без повестки, если не желаете

Всего доброго, желаю удачи.

Так это Вам лучше знать, за что Вас вызывают и чего Вам ожидать. Если боитесь идти самостоятельно - привлеките по соглашению специалиста, только не юриста (их в уголовном процессе допускают только на судебной стадии, но не на проверочной), а адвоката. Такие дела.