Если мой брат находится в розыске судебными приставами в Крыму может ли он выехать на лечение в Москву?

• г. Москва

Если мой брат находится в розыске судебными приставами в крыму может ли он выехать на лечение в москву?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Выехать на лечение в Москву Он имеет полное право даже если находится в розыске приставами. Удачи вам всего наилучшего.

Добрый день. Если ваш брат не находится на подписки о невыезде то по России он может передвигаться свободно никто его не задержит.

Он имеет право передвигаться по стране, судебный пристав может наложить запрет только на выезд должника заграницу. Это предусмотрено законом.

Здравствуйте. Если судебный пристав не наложил запрет на выезд из региона, то может. Спасибо, что обратились к нам на сайт.