Как написать заявление в органы опеки о небрежном отношении к детям со стороны бывшей супруги?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Помоготе пожалуйста как написать в органы опеки заявление. Дело в том что мы с женой в разводе, дети у нее, но она ими не занимаеться дочь в школе учиться на двойке. В школе взял характеристику хочу обратиться в опеку, но незнаю как.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.

В свободной форме. Письменно. В шапочке пишите куда кому и от кого

после излагаете, кто вы кем являетесь, какие у вас претензии, что вы просите от опеки. Дата и подпись.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подобные обращения составляются в произвольной форме, поэтому пишите своими словами

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.