Скажите пожалуйста заявление на отчисление из вуза по собственному желанию без даты имеет юридическую силу?

30.10.2017, 17:48
• г. Владикавказ
Вопрос №13383336

Скажите пожалуйста заявление на отчисление из вуза по собственному желанию без даты имеет юридическую силу?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Рязань

уважаемый посетитель!

В заявлении обязательно должна быть указана дата, безусловно

Всего доброго, желаю удачи.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

09.09.2016, 09:09
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №11339869

Мне необходимо подать исковое заявление об отмене даты моего отчисления - даты введения в действие приказа о моём отчислении, так как Вуз, до даты моего отчисления не предоставил мне право, установленное статьёй 58 ФЗ "Об образовании"?

Локальным актом Вуза установлено, что датой моего отчисления является дата издания приказа об отчислении.

В какой суд мне обращаться - суд общей юрисдикции или в арбитражный суд?

24.05.2015, 21:56
• г. Москва
Вопрос №6930185

Я написал заявление на отчисление по собственному желанию но через месяц передумал может ли ВУЗ отменить приказ об отчислении?

22.05.2014, 14:46
• г. Омск
Вопрос №4012329

Можно ли поступить на бюджет в вуз, будучи являясь студентом другого вуза на бюджетной основе? Обе на очной форме. Или же нужно обязательно писать заявление об отчислении чтобы иметь право поступить в другой вуз на бюджет очной формы? Ситуация такова: хочу поступить в вуз на бюджетную очную основу, сейчас учусь в другом вузе на бюджете очная форма, хочу уйти и перепоступить в другой вуз. Но боюсь что не поступлю а заявление на отчисление уже напишу.

14.02.2020, 22:34
• г. Москва
Вопрос №16952185

Написал заявление в на отчисление из вуза по собственному желанию. Подскажите, в какой срок в уза должны издать приказ о моем отчислении?

10 рабочих дней, 14 календарных дней и ли в течении месяца с даты подачи заявления?

06.12.2013, 23:14
• г. Стерлитамак
Вопрос №3030140

Мой сын в 2012 г. поступил в ВУЗ. Дали отсрочку до 2016 г. Отучился 1 год, успешно сдал все сессии. Решил перебраться поближе к дому, написал заявление по собственному желанию на отчисление после 1 курса. В другой ВУЗ поступил на 2 курс. В декабре пришла повестка с военкомата. Скажите пожалуйста, сохраняется ли отсрочка от армии при продолжении учебы в другом вузе, не путем перевода, а отчислением со старого вуза?

01.08.2016, 14:26
• г. Владикавказ
Вопрос №11136607

Дочка учится в одном вузе, окончила первый курс. Написала заявление на отчисление по собственному желанию, забрала аттестат, но приказа об отчислении еще не было. Подала документы в другой вуз и прошла по конкурсу. Не будет ли проблем с зачислением в этот "второй" вуз, с учетом того что в "первом" еще не издан приказ от отчислении?

02.04.2018, 11:32
• г. Белгород
Вопрос №14059065

У сына нет возможности написать заявление в ВУЗ об отчислении по собственному желанию. Договор об оплате образовательных услуг с ВУЗом заключала я. Могу ли я без сына оформить его отчисление? И что вообще можно сделать?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение