На газовой трубе перед счетчиком поставили замок. Долг погашен полностью. Должна ли я платить за снятие замка?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Сожалению газовая служба имеет право с вас взимать денежную плату за выезд инженерного работника, технического работника для снятия замка (пломбы), которая была поставлена по вашей вине то есть по неоплате газа.