Способы избавиться от приставского комиссионного сбора при отсутствии доходов с 2016 года

• г. Тюмень

Как избавиться от приставского комиссионного сбора. Я не работаю и не получаю никакого дохода с марта 2016 года по настоящее время. А долг в размере 141 000 рублей висит.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вы имеете в виду исполнительский сбор который равняется 7%? никак не избавитесь к сожалению. Удачи вам всего наилучшего.

Здравствуйте, Александр! К сожалению, этот долг надо выплатить, он может быть взыскан как только у Вас появится официальный доход.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.