Каким образом проверяются водительские удостоверения выданные в Украине на подлинность на территории России?

• г. Иваново

Каким образом проверяются водительские удостоверения выданые в украине на подлинность на территории росии?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемая Яна, в данном случае подлинность любого документа проверяет специалист или эксперт, имеющий специальное образование либо лицензию.

Могут сделать просто запрос. Однако, учитывая напряженность отношений между Россией и Украиной, вряд ли на него кто-то ответит. Так что остается только Экспертное заключение.

Доброго вам времени суток. В данной ситуации подлинность абсолютно любого документа проверяется только специалистом на экспертизе. Удачи вам всего наилучшего.

Что грозит за покупку поддельного документа на территории другой страны?