Утечка от колодца до дома - кто должен ее устранять?

• г. Пермь

Здравствуйте. Помогите разобраться в одной ситуации. Мы врезались в основную водяную магистраль, поставили колодец. Теперь у нас утечка от колодца до забора нашего дома. Скажите, кто должен устранять утечку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Ирина, в данном случае исходя из вашего описания проблемы: колодец и врезка принадлежать вам. Поэтому вы и должны устранять за свой счёт.