Замена просроченного водительского удостоверения - необходимые документы и процедура

• г. Москва

У меня водительское удостоверение просрочено на 7 лет. можно ли его заменит на новое? Если да то какие документы должен предоставит и гуда обратиться? Спасибо заранее бгагодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь в ДОСААФ с паспортом, мед. справкой фото и в/у и обменяете его. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.