Как отказаться от платных медицинских услуг и расторгнуть договор при открытии счета в банке?

• г. Мурманск

Мне пожалуйста, что мне делать? Дело в том, что я заключила договор на оказание платных Мед. Услуг на большую сумму в рассрочку, на моё имя открыли счёт в банке! Но я решила отказаться от таких дорогих услуг и написала заявление на расторжение договора, опираясь на статьи 32 и 782 Но они мне отказали, сказали что готовы сделать ещё скидку либо мне придётся платить штраф! Что делать? Помогите! Я не успела воспользоваться не одной из их услуг!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Нужно смотреть договор.

Возможно, там заложены какие-либо штрафные санкции за расторжение договора.

Только тогда можно сказать точно и объективно.

Здравствуйте. Ваша проблема в целом решается. Я конечно могу вам здесь описать алгоритм действий, но это вам мало чем поможет. Подробности вы можете узнать посредством личных сообщений.

Доброго вам времени суток. Первую очередь чтобы ответить на ваш вопрос Нужно изучить сам договор о предоставлении услуг на предмет штрафных санкций. Удачи вам всего наилучшего.

Здравствуйте!

Важны условия заключенного Вами договора, вернуть деньги должны, полагаю, что штраф незаконен, но нужно посмотреть договор.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Добрый день! Теперь подавайте исковое заявление в суд и расторгайте договор в судебном порядке, а так же взыскивайте все расходы и моральный вред. Никакой штраф Вам не грозит. - Вас просто пугают.