Моя история - продажа просроченного товара в 2002 году и неясное решение суда

• г. Оренбург

В 2002 году я работала продавцом и при контрольной закупке продала просроченный товар. Был суд по статье 200 ук.рф. Но после суда мне абсолютно ничего не было. Наверное, хозяева магазина уладили вопрос. Решение суда я не взяла на руки. Я забыла уже эту историю, но недавно при оформлении протокола по административному правонарушению полицейские сказали что я в базе прохожу по той статье 200 из УК, вот вопрос: почему так, ведь суд тогда мне ничего не назначил. И вообще интересно, какое могло быть тогда решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Обратитесь в архив суда и получите копию приговора суда

Спасибо за обращение на сайт.