Покупка товара в другом городе

• г. Рязань

В купле продаже авто в фамилии допустили ошибку, где я могу всё исправить. Покупка совершалась в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Можете попросить выслать договор почтой, а можете обратиться в районный суд с заявлением об установлении юридического факта в порядке, предусмотренном главой 27 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

В договоре дкп авто допущена ошибка в отчестве продавца, вместо валериевич написано валерьевич. Авто поставили уже на учет. Могут ли возникнуть какие проблемы в будущем из-за неправильного отчества?

В договоре купли продажи допустили ошибку в адресе покупателя не правильно указали город, риэлтер говорит не существенно?

При покупке авто в договоре купли-продажи и соответственно в птс допустили ошибку в одной букве фамилии. Живу в другом городе, как быть.

Какие могут быть последствия если ы договоре купли продажи была допущена ошибка в адресе регистрации покупателя. Вместо улицы Октябрьская, написано площадь Октябрьская. Дело в том, что такой адрес есть в моем населённом пункте, но там находится частный дом, вместо многоквартирного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перепутали местами подписи в дкп на авто, с бывшим владельцем связи нету, скажут ли на это что-то в гаи? Что делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение