Вызвали в суд за неуплату света за 2013 год, хотя было все оплачено, но документов уже нет и продано.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если с момента платежа прошло более трех лет, то в суде заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности и тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований.

Добрый вам вечер

Уважаемая Галина, в данном случае советую вас написать возражение по исковому заявлению в связи с истечением срок давности.