Получил разрешение на строительство большего размера, чем планировал - что будет с домом и регистрацией?

• г. Волгоград

Получил разрешение на строительство 145 м, а дом получился 148. Документы сдал на регистрацию, зарегистрируют ли мне дом? И оповестят ли они меня если будет приостановка регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, могут возникнуть вопросы. Если регистрацию приостановят, то вам направят уведомление и предоставят время для устранения недостатков.

Удачи вам и всего наилучшего

Это незначительное отклонение, которое в силу ст. 40 ГрК РФ может быть устранено дополнительным разрешением на отклонения.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.