Вопрос - Можно ли восстановить намокшие билеты на автобус?

• г. Краснодар

Купила 2 билета на автобус на 02.11 2017 г. Попала под дождь, билеты слегка намокли. Решила дома подсушить утюгом и потекла краска. Могут ли в кассе восстановить билеты? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Безусловно в кассе вам восстановят ваши билеты, скорее всего даже бесплатно. Удачи вам всего наилучшего.

Добрый вечер. Да, обращайтесь в кассу и восстанавливайте билеты. Безусловно их обязаны восстановить. Желаю Вам всего наилучшего.