Как можно проверить юридическую компанию.

• г. Великий Новгород

Как можно проверить юридическую компанию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Информацию о юридической фирме можете посмотреть на сайте налоговой, также можете почитать отзывы. Всего хорошего.

Как проверить правое дело в Ростове на Дону что за компания.

Ю.К.Правое дело Ростов на Дону.

Я про такую не слышал. А не предоставили ли они образец договора для изучения? По тексту типового договора можно судить об уровне грамотности (юридической) представителя.