Мать может снять пенсию детей если Лишина род. прав, если при этом опекун находится в больнице.

• г. Новосибирск

Мать может снять пенсию детей если лишина род. прав, если при этом опекун находится в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Денежными средствами ребенка распоряжается его опекун и без его согласия никто не имеет права снять денежные средства со счета.

Здравствуйте.

Опекун должен будет оформить нотариальную доверенность на поучение пенсии, просто так денежные средства ей никто не выдаст.