Подозрение на похожую машину

• г. Усть-Илимск

Позвонили.. сказали из полиции.. сказали завтра приехать.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Если вам позвонили из полиции и попросили завтра приехать, значит нужно приехать и по месту будет видно, для каких вопросов вас вызывают

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Подала заявление о вымогательстве, обвиняемого допросили. ПОзвонили из полиции, сказали расходятся показания, требуют приехать. Отказалась - на часах 21 час, завтра с утра на работу! Сказали, приедут сами - в двери стучат сотрудники полиции, спустя полтора часа! Требуют проехать с ними! Помогите пожалуйста, не понимаю какие вопросы могут быть 22.30! Могу ли я не открывать им и не ехать с ними?

Позвонил в полицию и передал информацию о том, что в клубе ночью отдыхают несовершеннолетние люди. Полиция так и не приехала, но на следующий день позвонили из полиции и сказали, чтобы я пришёл написал объяснительную. Обязан ли я это делать?

Был на больничном, позвонил мастер спросил когда закрою, и сказала что меня сократили, сегодня позвонила и попросила приехать завтра и уволиться у нее, стоит ли мне что то писать?

Мне щас позвонили с отдела полиции и сказали завтра приехать на очную ставку! Но во первых мне ехать 250 км до них и возможности вообще нет приехать т.к.работаю! Какие последствия того что я не приеду на очную ставку и что будет мне за это.

Мне позвонили из полиции дословно «полиция города Бедгорода » фамилию и должность не называли-звонили сыну и тоже так представились! Сказали приехать в Белгород, иначе «дело»будет передано в суд.

Подают завтра заявление по ст 160. в полицию. Когда должна приехать полиция к нарушителю?

Сегодня мне позвонили и сказали, что нужно прийти на ревизию в магазин. Позвонила СВ, она сказала, что завтра нужно подойти уволиться. Помогите разобраться в ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонил полицию сообщил о хулиганстве. Дело было в другом городе. От моего города находится далеко. Из полиции через некоторое время позвонили и сказали приехать. Мне ехать не удобно. Тем более в другой город. Вопрос могу ли я не приезжать и отказаться от написания заявления. Т.к не хочу с этой волокитой связываться.

Здравствуйте, моему мужу позвонили сегодня утром, сказали что из Госнаркоконтроля, не объяснили причину и сказали завтра приехать, мы в Турции, что делать?

Сегодня утром потерял паспорт, вечером позвонили из отделения полиции и сказали что нашли мой паспорт и за ним можно приехать сегодня до часу ночи, потому что завтра паспорт будет утилизирован. Попросили ещё не забывать про благодарность. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение