ЖКХ - Как решить проблему с долгами, когда УК отказывается реструктурировать и требует мгновенной оплаты?

• г. Москва

Вырос большой долг за жкх 170 тыс. р.за 2,5 года, У меня двое несовершеннолетних детей один из них инвалид с сентября с 2015, субсидию оформить не могу т.к УК отказывает в реструкторизации долга, чтобы оформить субсидию (даже когда долг был около 30 тыс.). Сейчас они или в реструкторизации отказывают, либо требуют чтобы я сразу оплатила 85 тыс р.Мой доход в месяц 22 тыс. Т.е.долг создан как бы ""искусственно"".Получается замкнутый круг. УК ограничили нам в квартире доступ к канализации, грозят подать в суд и высчитывать всю детскую пенсию в счёт долга. Я понимаю что все обязаны платить, не отказываюсь от своих долгов, но что делать когда УК загнала меня просто в ситуацию из которой я не знаю как выйти. Кредиты мне не дают так как на данный момент не могу работать в связи с тем что младшей дочери 2 года, а сын (11 лет, инвалид) на домашнем обучении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Марина

Безусловно у Вас тяжелая ситуации, но к сожалению заставить УК заключать соглашение на Ваших условиях Вы не можете, а потому тут либо соглашаться на 85 тыс., или же не оформлять субсидию.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.