Регистрация и договор закончился а паспорт армянский можно ещё так машина ездить?

• г. Москва

Регистрация и договор закончился а паспорт армянски можно ещё так машина ездить?

Я стал градждонином России имею и Армянский паспорт водительское армянское и Машина тоже на армянских номерах могу ли я управлять данную машину которая в собственности в России с армянским водительским? Спасибо.

У меня паспорт РФ и Респ. Армении, но права армянский. В РФ могу ездить на армянские права и надо показать паспорт РФ или нету разницы?

У меня временный проживание права армянский. Можно ли ездить по армянским правам в Рассии.

Я получил гражданство РФ, но есть действующий Армянский паспорт и ВУ, могу ли я армянским паспортом и армянскими ВУ ездить на личном автомобиле? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для получения гражданство РФ,я отказался гражданство Армении, армянский паспорт закончился, я могу в посольстве полусить бумагу либо возврашенип на родину или продлить паспорт чтобы пересеч границу с армянским паспортом?

На машине который зарегистрирован в Армении, его владелец приезжает в Россию с Армянским паспортом. Но он так же является гражданином России... это является ли правонарушением? И если да, то какое последствие может ожидать? Вопрос в том что машину зарегистрирован на армянский паспорт, и без армянского паспорта, его нельзя перегнать через таможню...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение