Нужно ли делать заново медицинские справки для получения нового патента, если оплата просрочена и оригиналы документов остались в ФМС?

• г. Чита

Я получил патент на работу полтора месяца назад если я просрочил оплату нужно ли делать заново мед справки на получения нового патента так как оригиналы остались в фмс а у меня копии.

Ответы на вопрос (1):

Да, все документы нужно делать и подавать заново. Возможно медицинская организация согласится выдать вам повторную справку без прохождения повторного обследования.