Нет информации о комнате в выписке ЕГРП - есть ли правовые претензии, долги или арест?

• г. Челябинск

Если сделал выписку егрп из нфц и там написанно что инфотмация по данному адресу отсутствует, правопритязание—отсутствует, долг, арест и тд.-отсутствует. То эта комната получается ничья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Евгений

Безусловно Вы не так поняли - это ознакчает только то, что в отношении этого объекта нет судебных процессом с обременением, арестов и тд.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброе утро! В такой ситуации если комната не имеет собственника то она считается безсхозяйным имуществом статья 225 ГК РФ.