Как выиграть суд у УК по задолженности.

• г. Новосибирск

Как выеграть суд у УК по задолжности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для того чтобы выиграть суд у управляющей компании нужны законные основания и квалифицированная юридическая помощь.

Добрый день.

Надо доказать отсутствие задолженности и (или) обвинить УК в предоставлении услуг ненадлежащего качества. ФЗ "О защите прав потребителей", ГК РФ Исполнение обязательств.

Совместно с выбранным вами юристом разработать свою правовую позицию по делу, собрать доказательства, строго следовать рекомендациям юриста. В этом случае появится возможность (не гарантия!) донести свою позицию до суда и получить удовлетвопяющее вас судебное решение.