Вопрос: имеет ли право данная компания изменить условия договора в одностороннем порядке?

• г. Красноярск

Я заключил договор с компанией "Beeline" на предоставление мне услуг сотовой связи. По договору некоторые услуги предоставляются бесплатно, в часности определитель номера. Сегодня меня предупреждают о том, что через некоторое время за эту услугу с меня будут брать деньги.

Вопрос: имеет ли право данная компания изменить условия договора в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, нет. Только все-таки посмотрите текст договора - скорее всего, там указано на ограничение по времени бесплатного предоставления такой услуги. И тогда, в связи с истечением срока действия этого условия договора, действия компании будут законны.