Куда обращаться для отмены решения суда спустя 10 лет.

• г. Тюмень

Куда обращаться для отмены решения суда спустя 10 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Владимир

Безусловно можно в данном случае обратиться в суд, но придется восстанавливать сроки

Уточните а для чего это нужно?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Все сроки исковой давности прошли. Только по вновь открывшимся обстоятельствам сможете вновь обратиться в суд. Обратиетсь в личку к любому юристу сайта за оказанием юридической помощи.

Обжаловать решение суда имеете право подав апелляционную жалобу и вместе с ней подать заявление-ходатайство о восстановлении пропущенного срока и указать уважительные основания обращаться нужно в тот суд который выносил решение.