Должен ли я платить 2.500 т.руб за договор с газовым хозяйством за обслуживание внутри домового оборудование.

• г. Краснодар

Должен ли я платить 2.500 т.руб за договор с газовым хозяйством за обслуживание внутри домового оборудование.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, безусловно Вам необходимо платить, в порядке и в сроки, предусмотренные действующим договором.