Можно ли давать свои данные паспорта в интернет магазине максимум для регистрации? Заранее спасибо.

• г. Хабаровск

Сдравствуйте можно ли давать свои данные паспорта в интернет магазине максимум для регистрации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае, если вы не согласны с подобными ситуациями, то можете просто мне регистрироваться. Но в принципе зачастую подобное требует.