Надо ли менять страховку после регистрации авто и получение номеров в ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, я купил б/у авто, при покупке оформил страховку. Надо ли менять страховку после регистрации авто и получение номеров в ГИБДД?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Страховой договор ОСАГО оформляется при покупке авто и его регистрации в ГИБДД, без договора страхования авто не поставят на учет. Договор страхования действителен и после регистрации авто в течение всего срока его действия.