Какое количество дней отпуска положено машинисту башенного крана?

• г. Москва

Я слышал что машинисту башенного крана положено доплнительно несколько дней к отпуску. Хотелось бы узнать правд ли это и какое количество дней положено? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Машинист крана (крановщик), занятый управлением кранами башенными самоходными, кранами башенными стационарными, кабельными и портально-стреловыми, кранами с двигателя-ми внутреннего сгорания (самоходные железнодорожные, гусеничные, пневмоколесные и плавучие) - дополнительный отпуск 6 дней.