Требование Всеросийской Организации Интелектуальной Собственности к кафе - выплатить вознаграждения за трансляцию ТВ и использование фонограм.

• г. Тамбов

Можно ли в кафе транслировать ТВ, Всеросийская Организация Интелектуальной Собственности требует заключить договор о выплате вознаграждений за публичное использование фонограм.

Ответы на вопрос (1):

Ваша ситуация нужно включать такие телеканалы по которым не транслируются фонограммы охраняемые законодательством об авторских и смежных правах.