Вопросы - Выделение доли при досрочном погашении ипотеки и срок давности исполнения обязательства

• г. Рязань

Квартира куплена по отеке, с привлечением мат. капитала, написано обязательство на выделение долей, при досрочном погашении ипотеки можно ли не выделять долю одному из детей, достигшему 18-ти летнего возраста. И есть ли срок давности по исполнению обязательства.

Ответы на вопрос (4):

Нет срока давности. Доли обязательно должны быть выделены независимо от достижения совершеннолетия ребенком. Удачи вам в разрешении Вашего вопроса!

Добрый день, уважаемая Светлана

Хитрая вы но так не пройдет, долю вы должны выделить ребенку, иначе будут проблемы

Удачи вам и вашим близким!