Я хочу узнать при продажи машины нужен паспорт.

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Я хочу узнать при продажи машины нужен паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При заключении договора купли-продажи нужен паспорт продавца, так как паспортные данные нужно указывать в договоре купли-продажи.

Добрый день! В договоре купли-продажи просто необходимо написать данные паспорта. И всё, куда еще-то паспорт? Надеюсь, помог.

Паспортные данные необходимы для заполнения реквизитов сторон договора купли-продажи автомобиля. Спасибо за обращение на сайт 9111...