Я хочу узнать при продажи машины нужен паспорт.
• г. Улан-Удэ
Здравствуйте. Я хочу узнать при продажи машины нужен паспорт.
Ответы на вопрос (3):
г. Бакал
Здравствуйте! При заключении договора купли-продажи нужен паспорт продавца, так как паспортные данные нужно указывать в договоре купли-продажи.
Студент
Басов О. П.
г. Тюмень
Добрый день! В договоре купли-продажи просто необходимо написать данные паспорта. И всё, куда еще-то паспорт? Надеюсь, помог.
Спросить31.10.2017, 09:56,
г. Иваново
Паспортные данные необходимы для заполнения реквизитов сторон договора купли-продажи автомобиля. Спасибо за обращение на сайт 9111...