Скажите пожалуйста у мужа статья 228 ч 1 возможно что он попадет под амнистию?

• г. Томск

Добрый день, скажите пожалуйста у мужа статья 228 ч 1 возможно что он попадет под амнистию?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Подобная вероятность имеется, а более актуальную информацию смотрите на сайте Государственной Думы РФ.

☼ Здравствуйте, С чего вы взяли, что у нас есть какая-то амнистия, никакой амнистии в этом году никто не утверждал, все на уровне слухов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте

Пока ещё не известно будет ли амнистия вообще, пока только в процессе рассмотрения данный вопрос, всю информацию можно посмотреть на сайте гос. Думы риф

Здравствуйте! На сегодняшний день нет накакой амнистии, только обсуждается законопроект. Пока документ не приняли, невозможно говорить о том, какие статьи под амнистию попадут

Здравствуйте, Кристина! В 2017 году решение об амнистии не принято.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.