Скажите, можно ли получить сумму начисленную по военной ипотеке, по окончанию службы наличными.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Скажите, можно ли получить сумму начисленную по военной ипотеке, по окончанию службы наличными.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если на дату увольнения у вас будет не менее 20 лет военной выслуги, в том числе в льготном исчислении.

Также, если будете увольняться по ошм, состоянию здоровья, предельному возрасту или семейным обстоятельствам с календарной военной выслугой не менее 10 лет.