С 31 годом опыта работы машинистом электровоза и получением медали от губернатора Рязанской области, возникает вопрос о праве на звание ветерана труда

• г. Рязань

31 год работаю машинистом электровоза, в августе получил медаль от губернатора рязанской обл "за усердие в работе".Имею ли я право на звание ветеран труда.

Ответы на вопрос (2):

Для определения права на присвоение звания «Ветеран труда Рязанской области» необходимо представить документ, подтверждающий факт постоянного проживания на территории Рязанской области.

В настоящее время присвоение звания Ветеран труда, установление льгот и и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи