Увольняюсь с воинской части, могу ли я забрать на руки свою медицинскую книжку! Увольнение по окончанию контракта.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретно этот вопрос не урегулирован законом! Главное, нет запрета на то, чтобы Вы взяли свою медкнижку с собой! Это ведь т.н паспорт Вашего здоровья! Так что основание для того, чтобы забрать с собой документ о своем здоровье, у Вас имеются! Как будет решен вопрос, будете знать только Вы! Обращайтесь в свою поликлинику, где находится Ваша медицинская книжка. Вам эта медкнижка понадобится при обращении в поликлинику по месту жительства! Мне при увольнении медкнижку отдали! Без вопросов и сомнений! Спасибо за обращение на сайт!