Определение ребенка с синдромом Дауна в детдоме на время для навещений и выезда на выходные - информация и контакты

• г. Орёл

Здравствуйте. Моему ребенку 8 лет у него сидром Дауна. Можно ли опеделить его в детдом на время? Навещать, забирать на выходные. Если можно, то к кому обращаться? Ответьте смс сообщением.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в органы опеки с заявлением если оказались в трудной жизненной ситуации. Попробуйте другой выход обратитесь в администрацию города (района) за помощью, может быть получиться устроить в коррекционный детский сад.