Возможно ли перечисление зарплаты на дебетовый счет отца при работе в государственной организации?

• г. Мурманск

Работаю в гос. органе и хочу, чтобы моя з/п перечислялась не на мой зарплатный счет в банке, а на дебетовый счет моего отца. В случаи составления нотариальной доверенности могут ли мне отказать в бухгалтерии в этом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, могут отказать, поскольку заработная плата должна перечисляться на счёт работника.

Удачи вам и всего наилучшего

Да, и откажут. Ни один бухгалтер на такое нарушение не пойдет. В ПФР и налоговой только Ваши данные должны быть, а не Ваших родственников и знакомых.

Могут отказать вам в этом. По общему правилу заработная плата переводится только на счёт работника. На другой счёт – по согласованию с работодателем.