Какую сумму алиментов должен платить водитель-ип, если его доходы и затраты составляют 200000 и 40000 рублей соответственно?

• г. Саратов

Я ип, занимаюсь грузоперевозками, езжу сам на своей машине, деньги приходят на расчетный счет, но с этих денег я заправляюсь, ремонтирую машину, покупаю запчасти, оплачиваю стоянки на межгороде, питаюсь... возможности собирать все чеки нет. Какую сумму я должен платить алиментов, если грубо говоря грязными на расчетный счет пришло 200000 за месяц, а за минусом всех расходов у меня остается в среднем 40000?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Коммерческий консультации для юридических лиц и предпринимателей на нашем сайте являются платными

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, [quote][/quote]СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.