Какая прописка необходима для оформления инвалидности - временная или постоянная?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Какая прописка нужна для оформления инвалидности? Можно ли просто сделать временную или надо обязательно постоянную?

Ответы на вопрос (1):

Медико-социальная экспертиза гражданина проводится в бюро по месту жительства либо по месту пребывания. Подойдет любая прописка. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 10.08.2016) "О порядке и условиях признания лица инвалидом"