Продажа земельных участков под видом коттеджного посёлка без подряда и коммуникаций - какие документы требуются для покупки в Самаре

• г. Самара

Индв. предприниматель продаёт зем. участки под ИЖС под видом коттеджного посёлка, без подряда и без куммуникаций-просто зем участки.

В свидетельствах о рег-ии указано что земля под ИЖС.

Когда я построю дом на таком земельном участке, смогу индивидуально подключить газ к участку. Нужен для этого мне ген. план.

Ген план. Можно делать на один участок или на все которые планируют продать.

С уважением Станислав.

Вообще, если можно укажите какой требовать список документов при покупке земельного участка под ижс (Данный участок был землёй сельхоз назначения, выведет под ИЖС, кроме свидетельства о государственной регистрации ничего нет)

Какие документы должны быть при покупке зем. уч. под ИЖС? Нужен мне ген план или нет? Какие документы из рег. палаты на зем. участок-я знаю.

Самара.

Ответы на вопрос (1):

Генеральный план не нужен. Стройте дом, потом подводите коммуникации, согласно разработанного проекта на подведение коммуникаций, привязанному к постройке дома.