Как временно убрать себя с базы приставов.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

К сожалению убрать себя с базы ФССП возможно только путем погашения дога и прекращения исполнительного производства.

Здравствуйте! Что значит временно? Если в отношении Вас имеется исполнительное производство, то с базы данных ФССП Вы никак себя не уберете. Удачи и добра!

Здравствуйте! Да ни как если ведётся исполнительное производство пока оно не будет окончено ни кто вас из базы данных не уберёт.