Скажите попадает ли мой муж под амнистию в первые осужден статья 105.162 или сокращения срока?

• г. Москва

Добрый вечер скажите попадает ли мой муж под амнистию в первые осужден статья 105.162 или сокращения срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока нет никакой амнистии, обсуждается только законопроект. Пока документ не принят, невозможно знать, какие именно статьи попадут под его действия. Ваш муж может рассчитывать на условно-досрочное освобождение либо на замену неотбытой части наказания более мягким видом.