Как доказать сотруднику полиции сбыт самогоноварения для личных целей?

• г. Липецк

Много говорится о самогоноварении для личный целей, но ничего не сказано, как доказать это или доказать обратное! Какие нужны доказательства сотрудника полиции что производится сбыт продукта?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Подозреваемый не должен доказывать свою невиновность а, так как у нас действует презумпция, Полиция должна доказывать его вину.

Проведение контрольной закупки и показания очевидцев. То есть кто-то кто покупал даёт показания об этом, на этом основании проводят контрольную закупку и вас привлекают. Все.

Доброго времени суток! Как правило сотрудники полиции используют оперативно-розыскное мероприятие контрольная закупка, результаты такого мероприятия признаются доказательством, а вы не должны ничего доказывать, бремя доказывания в данном случае лежит на стороне правоохранительных органов.

Прежде всего это проверочная закупка, которая совершается сотрудниками оперативных органов в рамках ФЗ «Об оперативно-розыскной деятельности».