Возможно ли возвратить деньги за несостоявшийся тур из-за болезни ребёнка?

• г. Брянск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую сумму нам могут вернуть за тур. Мы не смогли улететь, у нас в день отлёта заболел ребёнок. Мы писали заявление в тот же день. Возможно, что вернут хоть часть денежных средств или 100% не возврат?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно. Если Вы обратились до начала тура и представили туроператору (а не турагенту) все подтверждающие документы, то Вам обязаны вернуть денежные средства в размере 100%, а если после, то за вычетом фактически понесенных расходов.