Как обжаловать сумму алиментов при отсутствии возможности видеться с ребенком?

• г. Жуков

Бывшая жена год не дает видится с ребенком, но при этом приставы прислали письмо с суммой задолжности по аллиментам. Можно ли обжаловать сумму аллиментов?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Конечно же Вы имеете право попробовать обжаловать, однако для этого нужны основания

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

☼ Здравствуйте,

Одно с другим совершенно никак не связано, алименты вы обязаны платить, если вам не дают видеться с ребёнком, решаете вопрос в суде и устанавливайте график общения с ребёнком

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обжаловать можно решение о взыскании алиментов. Сроки обжалования: для судебного приказа 10 дней со дня получения; для апелляуионного обжалования судебного решения 30 дней со дня вынесения.

Добрый вечер! Обжаловать установленную к выплате сумму алиментов не получиться. Но суд может определить Ваше право видеться с ребенком (конкретное время в часах в месяц с определенными оговорками на Ваше усмотрение).

С уважением,

Добрый вечер! В данном случае нет не сможете обжаловать по данному обстоятельству. Подавайте в суд решить нужно график общения с ребёнком.