Я пенсионерка, положена ли мне льгота на земельный налог, приусадебного участка, находящегося в мой собственности?

• г. Заринск

Я пенсионерка, положена ли мне льгота на земельный налог, приусадебного участка, находящегося в мой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, пенсионеры не имеют льгот по уплате земельного налога - как на Федеральном уровне, так и в Вашем субъекте

Всего доброго, желаю удачи.