Влияет ли постоянная регистрация на временную - отменяется ли временная при оформлении постоянной?

• г. Саратов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я сейчас сделаю временную регистрацию, а позже постоянную, то отменит ли постоянная регистрация временную? Или они обе останутся действительны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Постоянная регистрация не отменяет временную.

Если постоянную регистрацию будут делать в том же городе, что и временную, то необходимо будет в аннулировать временную регистрацию.

Доброго вам дня. Нет оформления постоянной регистрации автоматически временную регистрацию вам не отменит. Пока у нее не закончится срок действия