Брат является опекуном сестры инвалида мама пенсионер могут ли его забрать в армию.

• г. Москва

Брат является опекуном сестры инвалида мама пенсионер могут ли его забрать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не заберут. Главное своевременно предоставить в военкомат документы, подтверждающие опеку. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Как поступить. Друг получил отсрочку от армии, т.к. является опекуном сестры. Сестра инвалид детства 2 группы, мать пенсионер не работает, отца нет. Сейчас собирается жениться. Если женится отсрочка останется?

У моей бабушки был дом. Бабушка была опекуном моей маме и брату, они инвалиды. Бабушка умерла, тетка отправила маму и брата в интернат для инвалидов, а сома сейчас живет в этом доме. Мама умерла в интернате остался один брат. Могу ли я отсудить дом у тетки и забрать брата с интерната.

Моя мама являестя опекуном родного недееспособного брата. Он являестя наследником частного дома но живет в доме сестры. Дом пустует. Помимо моей мамы есть еще брат и сестра но они написали отказную на наследство. Может ли недеспособный гражданин завещать дом своей племяннице либо продать?

Моя мама является опекуном старшей сестры (52 года), так как та является недееспособной (умственная отсталость, инвалид с детства). Мама уже пожилая (74 года). Сестра прописана в доме матери. Кроме сестры у мамы ещё двое детей, которые живут в других местах со своими семьями. Кто будет наследовать дом матери после её смерти? Если я захочу забрать маму к себе, то сможет ли она продать свой дом?

У молодого человека отец инвалид первой группы, он является его опекуном, если мы с молодым человеком распишемся, могут ли его забрать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей супруге по дарственной принадлежит 1/3 частного дома. Остальные владельцы брат и сестра инвалид 1 группы. Брат является опекуном у сестры. По обоюдной договорённости супруга с братом делят дом пополам, при этом сестра-инвалид будет жить у брата. Как можно оформить раздел юридически. Спасибо.

Если я являюсь опекуном несовершеннолетней двоюродной сестры, меня могут забрать в армию? Мама у сестры умерла при родах, отец лишён родительских прав.

Должны ли поставить на очередь на получение жилья недееспособного инвалида с умственной отсталостью (код заболевания F73). Моя мама является опекуном инвалида (своей двоюродной племянницы). прописаны мы в квартире мамы в московской обл. общая площадь 41,8 кв метра квартира в собственности по договору купли продажи собственник одна мама. Прописаны в этой квартире мама, я, мой муж и мой сын и моя сестра двоюродная инвалид. Так же у мамы есть жилплощадь квартира в сельской местности в липецкой области общая площадь 64 кв.метра. Никакого имущества и у сестры нет и не было. Должны ли ее (сестру) поставить на очерередь на получение своего жилья 7 мама является опекуном сестры она недееспособна по решению суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение