Брат является опекуном сестры инвалида мама пенсионер могут ли его забрать в армию.

• г. Москва

Брат является опекуном сестры инвалида мама пенсионер могут ли его забрать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не заберут. Главное своевременно предоставить в военкомат документы, подтверждающие опеку. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!