Как оформить договор купли-продажи гаража и земли для получения двойного налогового вычета?

• г. Алдан

Гараж и земля на которой гараж стоит находится у мужа в собственности проконсультируйте пожалуйста В какой форме лучше оформить договор купли-продажи чтобы был двойной налоговый вычет Благодарю вас за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имущественный налоговый вычет на предоставляется с покупки земельного участка, и расположенного на нем гаража, поэтому не имеет значения, как оформлять.